Помощь церкви нуждающимся

Причины проклятий в жизни человека.

  Что делать, если вы замечаете проклятие в жизни? Что делать, если вам никак не выбраться из ямы нищеты и хронического невезения?  Библия говорит, что иногда, проблемы в здоровье, семье и работе, являются следствием проклятья в жизни человека.

  Необходимо знать, что под проклятием может оказаться совершенно любой человек, даже не заслуживающий этого. Вы можете даже и не подозревать этого, а кто-то завидует вам, желает зла или даже молится против вас в церкви! Если вы не благословлены защитой Господа, скорее всего вы будут испытывать негативные последствия духовных атак через ваше здоровье, детей или финансовое обеспечение.

Что такое проклятие? 

  Как это проявляется? Проклятие - это не временные неудачи, а хроническое, постоянное давление на те сферы вашей жизни, которые особо дороги вам. Это могут быть ваши дети, ваши финансы, работа, отношения с супругом. Например, когда вы вынуждены постоянно занимать, что бы жить или болеете "непонятными" болезнями диагностировать которые не могут даже врачи.

  Скорее всего проблема имеет духовные корни и бороться с ней необходимо так же, духовными методами. Библия говорит о том, что Иисус Христос искупил человечество от всякого рода проклятья, греха и немощи. Что же делать?

Семинары за разрушение проклятий, колдовства и заговора в Пскове.

  Мы проводим специальные семинары в Пскове, на которых мы подробно рассказываем, как избавиться от проклятия, сглаза, заговора против вас. На семинаре мы рассматриваем причины, корни проклятий, учимся закрывать их духовные "двери", ставить Божью защиту над всем, что вызывает беспокойство.

  Если вы нуждаетесь в дополнительной информации или практической помощи, свяжитесь с нами по телефону: +7 906 222-77-33, по электронной почте: post@pskovchurch.ru или заполнив простую форму:

Победа это результат сражения[contact-form-7 404 "Not Found"]

 

Молитва за разрушение всякого проклятия

  Что бы защитить от всякого зла все, что вам дорого, необходимо молиться и регулярно посещать церковь, где преподается здравое библейское учение. Это позволит не только остановить разрушительные последствия греха и проклятья, но и покажет путь для настоящего решения проблем.

  Посещение церкви помогает укрепить веру и познакомиться с Божьим словом, Его обещаниями для вас. Это сделает ваши молитвы эффективными и научит вас ходить Его благословенными путями. Бог уже изменил к лучшему миллионы человеческих жизней. Он может помочь и вам!

  Что бы примириться с Богом и стать Божьим чадом, необходимо в молитве покаяться и принять спасение, дарованное людям Христом. Помолитесь этой молитвой от всего сердца:

Молитва за разрушение проклятия в финансах и здоровье  Отец Небесный! Я осознаю себя грешным перед Тобой и прошу простить меня за все мои грехи и ошибки.
  Я верю, что Ты, Господь, возлюбив меня, взошел на крест Голгофы и умер на нем, взяв все мои грехи, болезни и проклятья. Я верю, что Ты на третий день воскрес для моего оправдания.
  Я принимаю Тебя Иисус Христос, как моего Господа и Спасителя и отрекаюсь от всяких дел тьмы. Теперь Ты — мой Господь, а я Твое дитя.  Аминь.

 

Теперь, чтобы ваша жизнь менялась к лучшему начните:

Начните посещать церковь
Участие в воскресных богослужениях поможет Вам лучше узнать Господа и Его волю для Вашей жизни.

Начните молиться
Молитесь Ему как Отцу Небесному во имя Иисуса обо всем, что Вас волнует и тревожит. Молитва своими словами - это молитва от сердца. Молитва поможет обрести защиту и благословение Божье для вас и ваших близких.

Начните читать Библию
Чтение Библии поможет узнать Божью волю для Вашей жизни. Начинать знакомиться с Библией лучше с Евангелия от Иоанна, далее – Псалтирь, Притчи, Бытие и т.д.

Общайтесь с верующими
Это поможет Вам стать частью Божьей семьи. Вы узнаете, что христианство – это образ жизни. Общение с христианами поможет Вам получить ответы на многие житейские вопросы и увидеть пример жизни, наполненной верой в Бога. Общаясь, Вы получите поддержку и дружеское участие.

Примите водное Крещение
Крещение выражает стремление человека жить новой жизнью с Богом и иметь пред Ним чистую совесть.

 

Семинары о разрушении проклятия в пскове  Мы сердечно приглашаем вас на одно из воскресных служений церкви «Церковь Божья» г. Пскова.  Здесь вы получите необходимую молитвенную поддержку и благословение, которое так необходимо каждому человеку.  Позвольте Богу показать вам Свою любовь!

«Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою». 2-е посл. Коринфянам 8:9

«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом». Посл. Филиппийцам 4:19