Хор "Радуйся с нами", объединяет людей старшего поколения, тех, кто любит и хочет петь в нашей церкви.  В репертуаре хора, как песни духовного содержания, так и простые, светские песни. Хор "Радуйся с нами" выступает на разных площадках Пскова и Псковской области.

Отличительная черта хора - неудержимый оптимизм и заряд радости, который наполняет каждого слушателя.

псков встречи для пожилых служение старшего поколения золотые годы церовь хве евангельская божьяПриглашают хор и в дома престарелых, интернаты, так и на открытые, городские праздники. Но особенно часто выступления хора можно услышать в нашей церкви. Обычно репетиции хора проходят каждую пятницу.

Душевные песни, особенная жизнерадостность и задорный огонек участников хора неизменно создает удивительную атмосферу на выступлениях хора! Подробнее о хоре "Радуйся с нами" можно узнать в группе в ВКонтакте.

3Если Вы желаете присоединиться к репетициям хора, обязательно свяжитесь с руководителем хора "Радуйся с нами" - Клементьевой Аллой.

Мы будем рады принять участие в городских и церковных праздниках, мероприятиях, конкурсах песни. Если захотите пригласить нас, свяжитесь с нами по телефону : +7 906 222-77-33

самодеятельный хор радуйся с нами псков церковь хве