К нам в церковь часто обращаются люди, находящиеся в трудных материальных обстоятельствах. Конечно, церковь не является благотворительным фондом или социальным проектом, но все таки, старается оказывать посильную помощь.

Среди множества просьб о помощи, особое внимание мы уделяем многодетным семьям, неполным семьям или временно нетрудоспособным людям.

Благотворительность псков церковь божья добрые делаЗадача церкви состоит не только в оказании помощи продуктами или одеждой, тем, кто в этом нуждается, но и поддержка словом и молитвой. Ведь, по настоящему решить проблемы возможно только в сотрудничестве с Богом.

Конечно, церковь не может взять на себя решение всех материальных проблем людей, но мы создали специальное социальное служение в "Церкви Божьей", которое является своеобразным мостом между теми кто нуждается и теми, кто может им помочь.

На воскресных богослужениях, у прихожан нашей церкви есть возможность сделать целевое пожертвование на служение "Добрые дела".

Так же, получить информацию о нуждах людей можно и на страничке нашей группы в ВКонтакте.

социальное служение псков церковь хве божья Руководителем социального служения "Добрые дела" в нашей церкви является Ахмедова Ольга.

Если вам нужна помощь, или вы желаете наоборот, помогать тем, кто нуждается, свяжитесь со служением "Добрые дела" по телефону: +7 951-756-02-42