Быстрое развитие интернет технологий и обилие информации в медиапространстве не лишает радио своей аудитории. Занимаясь обычными делами, люди любят фоном слушать музыку, интересные передачи и новости.

У христианского радио есть свой слушатель, своя аудитория. Как в обществе, в котором мы живем, так и в среде верующих, интересы людей разнообразны и выходят за рамки конфессиональной или церковной жизни. Поэтому, существует большой выбор разнообразных интернет-радиостанций.

Радио служение в нашей церкви появилось благодаря проведению летом 2010 году краткой радио школы под руководством Алексея Золотарева и миссии HCJB. С этого времени родилось интернет-радио "Радио Ангел", небольшая студия, дружный межцерковный коллектив.

Около десяти лет в интернет пространстве вещает "Радио Ангел", радуя своих слушателей разнообразной музыкой и помогая не терять хорошего настроения в любых жизненных ситуациях. Так как наши слушатели любят разную музыку, на радио звучат как песни христианских исполнителей, так и качественные, отобранные нами треки светских музыкантов.

Вот уже несколько лет "Радио Ангел" развивает сотрудничество с Семейным радио, Радио Эли (Нарва, Эстония). На радио Эли можно услышать не только наши передачи, но и прямые эфиры из студии "Радио Ангел" на программе Молитвенная беседа, которая обычно выходит по понедельникам в 19.00 мск.

777Как и другие служения в церкви, радиослужение требует финансового обеспечения, людей, видящих в этом ценность, помещений для студии.

Если вам интересна работа христианского радио в достижении людей словом и духом, свяжитесь с нами! Мы можем обсудить варианты сотрудничества, поделиться идеями, помочь советом.

Об интернет-радио "Радио Ангел".

Интернет- радио позволяет слушать его не зависимо от того где вы проживаете. Главное - это доступ к Сети и компьютер или даже смартфон. Радио Ангел - это современное радио для христиан, которые любят слушать разнообразную христианскую и светскую музыку.

Мы отбираем достойные светские и христианские песни, поэтому на "Радио Ангел" звучит только хорошая музыка и песни. Современные технические решения, позволяют вам насладиться максимальным качеством звука на "Радио Ангел".

Слушать "Радио Ангел" можно на сайте радио angelfm.ru (куда сайт переехал со старого домена radio-angel.ru)/ Это удобнее делать со своего компьютера, на который, кстати можно установить плеер христианских радиостанций по этой ссылке (инструкция по установке внутри).

Так же, вы можете всегда слушать "Радио Ангел" в приложении TuneIn для смартфонов. Просто введите в приложении, в окне поиска: Радио Ангел.

Каждый второй понедельник месяца (кроме летнего времени) в 19.00 часов по мск (в 18.00, когда в Европе переводят время на час) мы выходим в прямой эфир в передаче "Молитвенная беседа" на средних (АМ 1035 кГц) волнах "Семейного радио Эли".

Во время эфира вы может позвонить (передача длится около часа) и передать свою молитвенную просьбу о себе или своих знакомых. Телефон прямого эфира: +7 929 134-60-23

Интернет-радио для христиан