Наша церковь не только проводит свое служение в городе Пскове, но и поддерживает дружеские отношения с другими евангельскими церквями в Псковской области.

В Псковской области с 1993 года действует церковь христиан веры евангельской "Церковь Христа" г. Опочка, с которой у нас очень тесные отношения. Это первая церковь, в которой пастор Игорь Клементьев начал свое служение. С 1993 года, пастор Игорь вместе с супругой Аллой подняли церкви ХВЕ в Красногородске, Себеже, деревне Глубокое (Опочецкого района).

Сайт церкви ХВЕ Церковь Христа ОпочкаСегодня, евангельская церковь "Церковь Христа" г. Опочка, крепкая и растущая христианская община исполняющая свое призвание в Господе.

"Церковь Христа" посещают люди разного возраста, социального статуса и национальности. Но всех прихожан этой церкви объединяет одно - искренняя любовь к Богу.

Служения "Церкви Христа" проходят каждое воскресенье в 15.00 часов дня. В церкви среди недели, действуют встречи для детей и пожилых, а так же молитвенные и иные служения.

Борисовская Надежда Валерьевна - мессионер г. ОпочкаМиссионером, посланным для духовной работы в "Церкви Христа" является замечательная сестра в Господе Борисовская Надежда. Получить больше информации о служении евангельской церкви "Церковь Христа" можно на сайте церкви и в группе в ВКонтакте.