#untd4 Норвегия

Самое прекрасное в любой поездке — это даже не столько красота, сколько близость с теми, кто оказался с тобой рядом в этом исключительном моменте твоей жизни.

Здесь ты начинаешь по-настоящему узнавать этих людей и учишься любить, проявлять заботу и внимание, доверять им (ну там хотя бы завтрак приготовить или продукты к ужину купить).

hj_-k7irum8Поездку нашей молодёжки в страну нереальной красоты — Норвегию, мы планировали почти год.

Подготовить документы, продумать маршрут, где спать, что есть, на чём ехать... Все ждали её, переживали, предчувствовали приключения... И вот она состоялась и нам даже сложно поверить, что это уже произошло.

Неделя нашего путешествия просто пронеслась словно огромная буря эмоций и впечатлений, которые ещё предстоит осмыслить до конца.

Проехав более 1000 км по дорогам Норвегии, мы поднимались в горы, спускались по Тропе Троллей, перекусили в Гейрангере, наслаждаясь общением и конечно потрясающими удивительно красивыми видами этой страны.

Глядя на знаменитый на весь мир фьорд, мы увидели краешек открывающейся нам край бесконечной Атлантики.

drfvcgzew2yКое кто хотел прыгнуть с трамплина в Лиллехаммере (конечно, безопасность прежде всего), познакомились с норвежской молодёжным служением в церкви Sentrumkirken, где так же как и у нас любят пиццу, а ещё больше Господа...

Всего и не перечислить, но в трёх словах: это было незабываемо!

Мы верим, что такие поездки станут нашей доброй традицией и если, ты хочешь к нам присоединиться, то добро пожаловать — место найдётся!

А пока ты решаешься и смотришь наше видео из поездки, мы уже ждём и предвкушаем наш следующий молодёжный выезд —#untd4норвегия

Фото с поездки можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-7802336_257462442

Вступайте в нашу групп в ВК: https://vk.com/untd4

Молодежный лидер Артем Золотарь

Комментарии закрыты.