Поздравления и благословения

3 апреля на воскресном служении церкви произошло два знаменательных события.
А знаменательным это богослужение было не только потому, что в гостях у нас был пастор Арне.

Но и потому, что мы благословили и рукоположили на служение несколько человек, а так же поздравили с окончанием курсов "Призван и снаряжен" наших братьев и сестер.

Долгое время служители, которых пастор Арне Смедстуен и пастор Игорь Клементьев, благословили на служение, несли служение верно и посвященно. И рукоположение стало подтверждением и признанием дара Божьего в служении Минадоры Тихоновны Клементьевой (лидер служения "Золотые годы"), Ирины Александровны Башкировой (ашерское служение) и администратора церкви Гукасова Александра Аветисовича.

pozdravlenieТак же 3 апреля состоялся первый выпуск Курсов "Призван и снаряжен", который подготовил служителей для работы в церкви.

Не смотря на то, что занятия на курсах проходили интенсивно и требовалось посвящать время занятиям и тестам, 18 человек получили свидетельства об успешном окончании курсов.

В то время, когда многие библейские школы закрываются, в нашей церкви положено хорошее начало подготовки служителей для церкви. Хорошая подготовка служителей позволяет нашей церкви не только расти, но умножаться, эффективно проповедовать Евангелие, достигая не спасенных и потерянных людей в этом мире.

Комментарии закрыты.