Поздравление с 8 марта

Милые женщины! От лица мужчин нашей церкви поздравляю вас с Международным женским днем – 8 марта!

Этот весенний день символизирует пробуждение природы, обновление жизни, любовь и гармонию. Спасибо женам за любовь и понимание! Спасибо дочерям за открытость и послушание!  Спасибо мамам за терпение и заботу!

Дорогие женщины – мы вас очень ценим и любим! Укрепляйтесь в вере, возрастайте духовно, становитесь еще краше.

Мы говорим сегодня своим матерям, жёнам, сестрам, дочерям, искренние слова благодарности за душевную теплоту, мудрость и внутреннюю силу.
Ведь именно эти и многие другие прекрасные женские качества вдохновляют нас, мужчин, на самые благородные и смелые поступки.

Мы ценим и любим вас за то, что вы храните наш семейный очаг, воспитываете детей, помогаете преодолевать самые трудные моменты жизни, добиваться успехов в разных сферах деятельности, и при всем этом находите в себе силы быть всегда красивыми и внешне и внутренне.

Своей заботой и нежностью вы делаете мир добрее и светлее. Оставайтесь всегда такими же привлекательными и очаровательными! Любите и будьте любимыми!
Пусть сбываются все ваши мечты, а в ваших домах всегда царят радость, уют и достаток! Пусть Бог сделает вашу жизнь более яркой и наполнит ее полнотой Божьих благословений!

Да благословит вас Господь!
С молитвой о вас, пастор Клементьев Игорь.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий