18 сентября «Церковь Божья» отпраздновала День Благодарения

Вот и наступила осень - то особенное время жатвы и урожая, когда мы можем насладиться плодами и пожать от трудов наших. Именно осенью мы празднуем День Благодарения Господу, ведь Он даёт нам силы приобретать, взращивать и пожинать, и именно Богу мы благодарны за все, что имеем!

Вот и в этом году, 18 сентября в воскресенье «Церковь Божья» отпраздновала очередной праздник – День Благодарения! Праздничное служение было насыщенным: группа Прославления, как и всегда, вела в поклонении церковь, хор «Радуйся с нами» прославил Господа замечательными песнями, а танцевальная группа "ChurchDance" исполнили замечательный танец во Славу Господа!

Проповедь пастора была проникновенной, атмосфера Божьего помазания и ощущение праздника в благодарности Господу наполнили сердца всех присутствующих. В конце служения было угощение для всех и интересное общение! Мы благодарили Господа за урожай, который Он нам дал.

На самом деле, иметь благодарное сердце перед Господом очень важно, ведь в Священном Писании Господь сказал нам " За все благодарите, ибо такова о вас Воля Божья". Мы благодарны Богу за то, что Он заботится о нас, благословляет нас и даёт жизнь с избытком!

Больше фотографий в альбоме "День Благодарения"

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий