Пожертвования с банковской карты через терминал

Банковские карты уже давно воспринимаются нами как неотъемлемая часть повседневной жизни.
 
Многие из нас используют их в ежедневных платежах в магазине или при оплате ЖКХ. Это не только удобно, но и позволяет защитить свои деньги от потери, обмана со сдачей, порчи.
 
Поэтому, с августа мы расширили возможности сделать пожертвования в нашей церкви удобными для вас способами.
 
elhow_com-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%ba%d0%b8Теперь, при сборе добровольных пожертвований во время богослужения, вы можете воспользоваться своей банковской картой для того, чтобы посильно поддержать церковь.
 
Специально обученные служители церкви помогут вам сделать это. Вам не нужно иметь навыков пользователя терминалом, а только банковскую карту и желание!
 
Подойдите во время сбора пожертвований к терминалу, расположенному около звукооператора. Вы можете попросить ввести сумму пожертвования или ввести ее на терминале самостоятельно.
 
Как и прежде, наряду с банковской картой, вы можете использовать наличные средства или воспользоваться сайтом церкви для перечислений пожертвований на счет церкви.
 
Спасибо за вашу материальную поддержку служения "Церкви Божьей"! Это очень важная часть служения, позволяющая церкви продолжать исполнять свое призвание на земле. Да благословит Господь каждого жертвующего!

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий