Кемпинг “Ханаан-2017” состоялся!

Ну вот и прошел наш очередной семейный кемпинг "Ханаан". В этом году он проходил в лесу в Печорском районе. Свежий и чистый сосновый воздух, благословенная атмосфера христианского общения и вкусное питание на свежем воздухе - что может быть лучше этого?

hpoot97giioДождливая погода этого года, конечно, попыталась принести дополнительные сложности в проведении кемпинга, но разве она может остановить тех, кто уже вкусил всю прелесть подобных мероприятий?!

Со стороны может показаться, что жить в палатке, умываться из рукомойника и готовить пищу на костре - это излишний экстрим, но это не так! Об особых ощущениях радости, наверное, могут рассказать счастливые улыбки жителей "Ханаана".

Не забудутся захватывающие конкурсы, игры, сценки и, конечно же, поклонение Богу, которые как-то совершенно особенно проходили на природе. Ну а 20 человек из подростков и молодежи, вышедшие для особенной молитвы в последний вечер кемпинга, тронули абсолютно все сердца.

Вновь окунуться в чудесную атмосферу этих дней можно, посмотрев фотографии из альбомов групп в ВК. Официальный хештег кемпинга: #ханаан2017

Альбом с фотографиями можно посмотреть здесь: https://vk.com/pskovchurch?z=album-74679653_247533209

и здесь: https://vk.com/albums-72367010

 

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий