Епископ Сергей Ряховский в фильме о духовном пробуждении после распада СССР

В конце 2016 года готовится к выходу документальный фильм о проповеди Евангелия в России после распада СССР. Историю пробуждения на пост-советском пространстве рассказывают участники событий.

В фильме принимают участие Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергей Ряховский, его Первый заместитель Маттс-Ола Исхоел, другие известные и уважаемые служители РОСХВЕ и других объединений.

Также в фильме делятся своим видением миссии России в проповеди Евангелия известные священнослужители из США, такие как Крис Валлотон (церковь «Вефиль»), Лейф Хетленд (Global mission awareness), Даниель Вильямс (Calvary international) и другие.

«Пробуждение 90-х годов XX века - это важная страница истории нашей страны. Необходимо помнить о ней, помнить уроки этого времени и продолжать нести Евангелие. В нашей стране были разные периоды отношения к верующим в нашей стране – были и гонения, было и время свободы. Но как бы не менялась политическая ситуация в стране, нам важно оставаться «солью земли», «письмом Христовым», и нести Божье Слово, выполняя великое поручение Иисуса Христа», - отметил Глава РОСХВЕ епископ Сергей Ряховский.

Предполагается, что фильм выйдет к Рождеству Христову.

Предлагаем вашему вниманию небольшой тизер о видеофильме. Пресс-служба РОСХВЕ.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий