Новый выпуск курса “Школа служения”

3__7hlt7gk0И вновь выпускной! На этот раз, 6 мая, церковь благословила выпускников и выдала им Свидетельства об успешном окончании курсов "Школа служения".

Курс "Школа служения" - это цикл важных встреч и занятий, которые помогают верующим стать высокоэффективными и успешными служителями.

Не секрет, что мы живем в быстро меняющемся мире, и нам необходимо понимать, как в современном мире церковные служения могут расти и достигать той цели, ради которой они существуют.

Не секрет, что рост церкви и каждого служения в отдельности и напрямую зависит от качества подготовки лидеров и служителей.

Знание принципов и законов руководства в церкви, понимание того, что лишает церковь роста, крадет эффективность - это залог развития Церкви Божьей.

Особенно важно понимание того, как наша церковь строит свое служение, для тех братьев и сестер, которые приехали к нам из других церквей и городов. Это позволит им быстрее адаптироваться к тому, как развивается наша церковь и начать собственное служение.

В этом году "Школу служения" успешно окончили 18 братьев и сестер не только из Пскова, но и из Великих Лук, с чем их поздравила вся церковь и отметила выдачей Свидетельств.

utqzvkk_ruu

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий